Блог

Успехи легализации медицинской и рекреационной марихуаны в США привели к появлению множества сопутствующих товаров, упрощающих ее хранение и употребление. Курение, как наиболее распространенный способ употребления каннабиса, постепенно вытесняют новые, более современные и безопасные методы. К таковым относится и вапоризация. Что такое вапорайзер и чем он лучше бонга? Потребители предпочитают вапорайзеры одной простой причине: как показали исследования, вапоризация – один из ..


Читать полностью

Одним из самых распространённых приспособлений для курения является бонг. Данное устройство делает процесс курения более эффективным и приятным. С чем можно сравнить курение через бонг? Безусловно, методика курения через бонг, очень напоминает курение с помощью кальяна. Потому что в обоих случаях дым проходит через кальян и тем самым очищается, охлаждается и становится мягче и приятнее. Несмотря на это эффект от курения не становится слабее, а наоборот обретает новую силу. Заметим, что ра..


Читать полностью

Электронные сигареты были разработаны в 2003 году и стали довольно популярны. Сначала производители позиционировали их как сигареты для курения в местах, где курение запрещено, позже – как эффективный способ бросить курить, затем уже – как менее вредный способ курения. Как работает электронная сигарета? Электронная сигарета – это электронное устройство, похожее на обыкновенную сигарету и позволяющее имитировать процесс курения. Упаковка от электронных сигарет вк..


Читать полностью

Кальян 1. Чашка - в основном керамическая, глиняная или силиконовая. 2. Резиновый уплотнитель нужен здесь, чтобы дым не уходил из чашки наружу, а попадал в шахту. И чтобы чашка не шаталась и уголь не падал. 3. На верху шахты одевается уплотнитель и обычно не снимается. Сверху одевается чашка. 4. Блюдце для углей служит Вам, чтобы пепел не падал на стол. Уголь, который уже долго тлеет можно аккуратно положить на блюдце щипчиками. Так же можно использовать чистое блюдце для крас..


Читать полностью

Курительные трубки Курительные трубки - девайсы для тех, кто всегда в движении и хочет иметь возможность наслаждаться удобным курением в любом месте и в любое время. Трубки бывают разные, как по материалу (деревянные, стеклянные, металлические, керамические, из глины, натурального камня, бамбука и других материалов). Каждая курительная трубка хороша в той или иной ситуации. Какие-то удобно прятать и никто не догадается о применении данного предмета (к таким можно отнести трубки в виде..


Читать полностью